Скоростной поезд ru
ua
en

Главная | Расписание поездов | Расписание самолетов | Расписание автобусов | Расписание маршруток | Карта города

Киев-Донецк

Центральный автовокзал – Автостанция №1, пл. Московская, 1.

В таблице указана вся нужная информация по маршруту Киев-Донецк. Это расписание автобусов, время отправления, прибытия, время в пути, цена билетов, телефоны бронирования билетов на автобусы и телефон справочной центрального автовокзала.

 

 

Номер рейса Периодичность Время отправления Время прибытия Время в пути, цена
УкрБус 608 Ежедневно, через Днепропетровск Киев 07:00 Донецк 18:15 11:15 220грн.
аэропорт Борисполь 07:35
Гюнсел 362 Ежедневно Киев 08:05, Борисполь 08:40 Донецк 19:10 230грн.
Шериф-тур 430 Ежедневно, через Днепропетровск Киев 09:00 Донецк 21:05  
аэропорт Борисполь 09:30
Шериф-тур 588 Ежедневно, через Харьков Киев 15:40 Донецк 05:50  
аэропорт Борисполь 16:15
Шериф-тур 148 Ежедневно, через Новомосковск Киев 18:35 Донецк 06:30  
аэропорт Борисполь 18:55
  пн, пт. Киев 19:15 Донецк  
  вт, ср, чт, пт, вс. Киев 19:30 Донецк  
Гюнсел 720 Ежедневно Киев 20:00, Борисполь 20:35 Донецк 07:35 230грн.
УкрБус 247 Ежедневно, через Днепропетровск Киев 20:40 Донецк 08:25 11:45 200грн.
аэропорт Борисполь 21:15
Шериф-тур 900 Ежедневно Киев 22:00 Донецк 09:00  
аэропорт Борисполь 22:30

Автовокзал №1 Центральный - тел. +380 (44) 525-57-74

"Гюнсел" - Офис на центральном автовокзале +380 (44) 525-45-05

"Шериф-Тур" - Бронирование билетов тел. +380 (44) 223-68-38, моб. +380 (95) 860-80-00, моб. +380 (93) 106-40-00

"УкрБус" - Бронирование билетов и круглосуточная справочная служба моб. +380 (95) 399-00-00, моб. +380 (67) 520-30-00